Value Hyundai Sonata Sport

Компания Hyundai выпускает новую линию Sonata Sport c комплектом модификаций от Value


Value Hyundai Sonata Sport


Компания Hyundai выпускает новую линию Sonata Sport c комплектом модификаций от Value. За 950$ предлагаются свежие обновления в дизайне и усовершенствованная техника. Сюда входит люк и дверные ручки в хромированном стиле, оснащённые подсветкой. Также имеются дневные ходовые огни на основе светодиодов, двойная система выхлопов и 17-дюймовые колесные диски из лёгкого сплава.


Value Hyundai Sonata Sport


Внутренний дизайн не особо изменился, однако обновлённое оформление затронуло сиденья, которые теперь выполнены в спортивном стиле. К ним добавились подушки и аксессуары из кожи. Передние сиденья оснащены подогревом. На руле будут находиться кожаные вставки, а зажигание осуществляется с помощью кнопок. Также машина имеет новую электронику: камера заднего вида и дополнительный 7-дюймовый экран для мультимедийной системы. Она синхронизируется с аудиосистемой и поддерживает ОС Android.





Подпишитесь на наш видеоканал Новости автомобильных технологий в youtube.

От стандартного автомобиля в Sonata Sport присутствует двигатель GDI с 4-я цилиндрами в 2,4 литра. Характеристики: 185 л.с. и 241 Н*м крутящего момента. Работа 6-ступенчатой автоматической коробки передач и двигателя слажена.



На данный момент дилерские точки во многих странах предлагают приобрести Hyundai Sonata Sport за 24 350$.



Автомобильные новости про: Value Hyundai Sonata Sport .


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.





|
| |



Популярные статьи