20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 1 часть

Предстоящие спортивные автомобили будут быстрее, легче и мощнее, чем когда-либо. У них также есть некоторые любопытные и необычные особенности, некоторые озадачивают.


20 секретов о будущих спортивных автомобилях

Оглядываясь назад, 2019 год был отличным годом для спортивных автомобилей. Были выпущены некоторые замечательные и запоминающиеся автомобили, такие как Lamborghini Aventador SVJ, Toyota Supra, Ferrari 488 Pista, Aston Martin DBS Superlegerra и McLaren 600LT. Были также некоторые восторженные транспортные средства, которые вышли также, но по большей части это был хороший год для автомобильной промышленности.

В 2020 году выпускаемые автомобили будут еще лучше, чем в прошлом году. Они будут быстрее, легче и мощнее, чем когда-либо. Они также будут немного страннее с некоторыми необычными функциями. Возможности варьируются от автомобилей, издающих фальшивые звуки двигателя, до более агрессивных звуков, а зажигание не в том месте.

Спортивные автомобили - это то, о чем мечтает каждый автолюбитель, но есть вещи, которые просто не имеют смысла. Эти странные особенности не остановят кого-то от покупки этих автомобилей, но это вызовет некоторые вопросы.

20

Chevy Corvette C8: стелс-режим


Chevy Corvette C8: стелс-режим

Chevrolet Corvette C8 Stingray 2020 года покорила автомобильный мир, как только был представлен его потрясающий новый дизайн. Он имеет внешний вид и производительность суперкара за долю цены. Он также оснащен стелс-режимом, чтобы успокоить выхлопных газов и ездить в тишине.

19

Bugatti Chiron Super Sport: максимальная скорость превосходит спидометр


Bugatti Chiron Super Sport: максимальная скорость превосходит спидометр

Bugatti снова превзошла себя с Chiron Super Sport. Непроизводственная модель автомобиля смогла развить максимальную скорость в 304 мили в час, что является самой высокой скоростью, которую когда-либо достигал уличный автомобиль. Спидометр останавливается на 300, но машина настолько быстрая, что не знает, как быстро она едет.

18

Porshce Taycan Turbo S: фальшивые электронные автомобильные звуки


Porshce Taycan Turbo S: фальшивые электронные автомобильные звуки

У Porshce есть серьезный конкурент Tesla с их новым электромобилем Taycan. Модель Turbo S - это спортивная версия Taycan, хотя она и быстрая, но здесь есть немного обмана. Есть возможность за 500 долларов включить поддельные звуки электромобилей, которые будут звучать при ускорении.

17

BMW M760i: режим тренировок


BMW M760i: режим тренировок

7 серия является флагманским автомобилем BMW. Модели M - это высокопроизводительные версии, а M760i идеально сочетает в себе роскошь и производительность. Это также смешивается в упражнении в смесь. Существует возможность активировать пакет BMW Vitality, который массирует спину водителя и расслабляет мышцы на дальних поездках.

16

McLaren GT: большая площадь багажника суперкара


McLaren GT: большая площадь багажника суперкара

McLaren производит только высокопроизводительные автомобили, поэтому места для хранения до сих пор никогда не волновали их автомобили. Совершенно новый McLaren GT призван стать более практичным автомобилем с достаточным пространством для хранения и больше служить ежедневным водителем. Согласно Мотору 1, двигатель был понижен, чтобы создать больше места для хранения.

15

Астон Мартин Вальхалла: сиденья на полу


Астон Мартин Вальхалла: сиденья на полу

Каждая вещь в Aston Martin Valhalla уникальна. Выглядит футуристично, очень по скоростному и сиденья на полу. Водитель будет сидеть на сиденье на полу автомобиля, выпрямив ноги прямо перед собой. Автомобиль старается максимально близко имитировать болид F1.

14

Ferrari SF90 Stradale: продан за год до выпуска


Ferrari SF90 Stradale: продан за год до выпуска

Ferrari SF90 Stradale - новейший гиперкар итальянского бренда суперкаров. Он имеет цену в 600 000 долларов. Любому, у кого есть деньги и интерес к этому автомобилю, не повезло, потому что автомобиль уже распродан, хотя до выпуска автомобиля осталось несколько месяцев.

13

Lamborghini Sian: Удивительный пробег бензина


Lamborghini Sian: Удивительный пробег бензина

Lamorghini - это бренд, который зарекомендовал себя, делая автомобили быстрыми, громкими и непрактичными. Как и большинство высокопроизводительных автомобилей, они жертвуют расходом бензина ради мощности и производительности. По данным Car Buzz, новый Lamborghini Sian оснащен гибридным двигателем V12, который будет проезжать 26 киллометров на литре.

12

Porsche 911 Carrera 992: съемные держатели стаканов


Porsche 911 Carrera 992: съемные держатели стаканов

Подстаканники - это одна из самых важных функций, которую должен иметь каждый автомобиль. Некоторые спортивные автомобили имеют только один или не имеют вообще. Совершенно новый Porsche 911 Carrera 992 имеет подстаканники, которые можно снять и заменить обычным отверстием для хранения предметов.

11

Ferrari F8 Tributo: боковой экран пассажира


Ferrari F8 Tributo: боковой экран пассажира

Ferrari не создает центральные экраны в большинстве своих автомобилей, потому что они не хотят, чтобы водитель отвел взгляд от дороги. В Ferrari F8 Tributo на пассажирской стороне есть небольшой экран для пассажиров. Он показывает скорость, крутящий момент и другие показатели, связанные с производительностью.



Комментарии к этой заметке больше не принимаются.





|
| |



Популярные статьи