BMW i4 получила новые колеса и кузов от AC Schnitzer

BMW i4 получила новые колеса и кузов от AC Schnitzer AC Schnitzer тюнинг BMW i4 G26 AC Schnitzer имеет многолетний опыт настройки BMW и демонстрирует полный набор деталей для i4 EV. Компания не может модифицировать двигатель и выхлопную систему, как обычно, потому что спортивное купе электрическое. Вместо этого он фокусируется на настройке подвески и стиля. Детали включают новые пружины, которые снижают дорожный просвет автомобиля. С установленными компонентами передняя часть i4 становится на 20 мм ниже, а задняя — на 25 мм. У компании также есть довольно много доступных деталей, которые добавляют изюминку корпусу i4.
✎ → Тюнинг автомобилейBMW i4 получила новые колеса и кузов от AC Schnitzer


Mercedes EQS: стиль от Brabus

Mercedes EQS: стиль от Brabus Некоторые утверждают, что будущее не выглядит слишком радужным для тюнеров, поскольку неизбежный переход на электромобили сделает специалистов послепродажного обслуживания уязвимыми, поскольку они больше не смогут настраивать двигатели внутреннего сгорания. Хотя это правда, что значительная часть их бизнеса будет уничтожена кончиной ICE, Brabus демонстрирует, как тюнинговая компания может выжить в эпоху электромобилей, настроив флагманский электромобиль Mercedes. EQS 450 получил аэродинамический обвес, усовершенствованный в аэродинамической трубе, чтобы сделать лифтбэк с нулевым уровнем выбросов еще более гладким. С Cd 0,20 у него уже был самый низкий коэффициент аэродинамического сопротивления среди серийных автомобилей, и Brabus разработал еще более обтекаемую форму, чтобы снизить значение Cd на 7,2 процента по сравнению со стандартным автомобилем.
✎ → Тюнинг автомобилейMercedes EQS: стиль от Brabus


Аэродинамический обвес из углеволокна Volkswagen ID Buzz

Аэродинамический обвес из углеволокна Volkswagen ID Buzz Автобус Volkswagen имеет долгую историю кастомизации всеми возможными способами, и мы ожидаем, что совершенно новый ID Buzz уловит часть привлекательности оригинала для модификации — он может стать одним из электромобилей с самыми большими сценами моддинга. И если вы хотите придать ему спортивный вид, вам понадобится что-то вроде этого обвеса из углеродного волокна, созданного Zyrus Engineering из Норвегии — кажется, он действительно меняет внешний вид электрического автобуса, особенно если вы выберете такие же колеса. Zyus называет этот комплект «Z Buzz», и хотя пока это просто серия визуализаций, он планирует сделать его доступным для покупки, начиная с первой половины следующего года.
✎ → Тюнинг автомобилейАэродинамический обвес из углеволокна Volkswagen ID Buzz





|
| |



Переход: 01 02 03 04 05 06 07 08 09