Bugatti Chiron на тему Hermès создавался три года

Bugatti Chiron на тему Hermès создавался три года Перед Первой мировой войной Этторе Бугатти заказал седла и другую оснастку из мастерских Эмиля Эрмеса, но только в 1920-х годах, когда кожаные изделия последнего появились на ювелирных автомобилях Бугатти. В 2008 году современная Bugatti, принадлежащая VW, отдала дань прочным отношениям со сказочным двухцветным Veyron Fbg. И теперь он только что показал продолжение: уникальный Chiron Hermès 1: 1. По заказу калифорнийского магната по недвижимости Мэнни Хошбина в 2016 году мелово-белый гиперкар изобилует великолепными деталями: от кашемировой и шерстяной отделки интерьера с известной графикой Курбетса от Hermès до рисунка «H» в фирменной подковообразной решетке и принимает.
✎ → Тюнинг автомобилейBugatti Chiron на тему Hermès создавался три года


Nissan 350Z Десептикон тюнинг

Nissan 350Z Десептикон тюнинг Nissan 350Z, несмотря на то, что он снят с производства более десяти лет, по-прежнему является превосходным спортивным автомобилем и радостью от вождения. Мы подозреваем, что этот конкретный 350Z немного менее приятен из-за его необычного кузова. Пользователь Reddit недавно поделился этим изображением в Интернете, щелкнув модифицированным 350Z за пределами магазина Costco. Украшающий, теперь неузнаваемый, японский спортивный автомобиль - это множество безумных новых панелей и деталей, которые делают его похожим на Decepticon от Transformers. Трудно сказать, из чего сделаны все новые детали, но некоторые из надстроек, кажется, сделаны из листового металла.
✎ → Тюнинг автомобилейNissan 350Z Десептикон тюнинг


Smart Fortwo Ultimate 112

Smart Fortwo Ultimate 112 Нет необходимости представлять компанию Brabus. Эта немецкая компания не новичок в мире тюнинга. Он специализируется на автомобилях Mercedes-Benz и заменяет их на суперкары. Но как насчет городской мыши под названием Smart Fortwo? Это загадка, но кажется, что ребята из Brabus любят эту шикарную мини-машину. Но это творение сильно отличается от предыдущих работ. Они создали небольшую ракету по имени Ultimate 112. Оранжевый цвет доминирует в случае всей этой модификации и заменяет все бывшие черные или пластиковые детали. Автомобиль не такой красочный и выглядит более серьезным.
✎ → Тюнинг автомобилейSmart Fortwo Ultimate 112





|
| |



Переход: 01 02 03 04 05 06 07 08 09