760 л.с. Lamborghini Aventador Limited от Hamann

760 л.с. Lamborghini Aventador Limited от Hamann Немецкая тюнинговая компания Hamann взяла в качестве своей следующей цели итальянский спортивный автомобиль и постаралась придать ему более грубый вид, более высокую производительность и больше эксклюзивности. Вот так и появился «ядовитый змей». Его создатель назвал это Limited. Lamborghini Aventador хорошо известен профессионалам, специализирующимся на тюнинге, и мы должны признать, что мастерские Hamann отлично справились с этой задачей. Lamborghini Aventador Limited привлечет ваше внимание прежде всего сочетанием цветов. Корпус покрыт специальной матово-серой краской под названием «Stealth Grey» для контрастирования с ярко-зелеными деталями.
✎ → Тюнинг автомобилей760 л.с. Lamborghini Aventador Limited от Hamann


504-сильный Ford Focus TrackSTer

504-сильный Ford Focus TrackSTer Уголок компании Ford на Чикагском автосалоне привлек внимание посетителей автошоу уникальным «заряженным» хэтчбеком Focus TrackSTer, построенным совместными усилиями спортивного отделения Ford Racing, американского тюнингового ателье Fifteen52 и известного гонщика Кена Блока. Основанный на базе серийного «хот-хэтча» Ford Focus ST, экстремальный спортивный автомобиль получил множество новых деталей, в том числе используемых на гоночном болиде Focus ST-R. Самой главной особенностью проекта «Трекстер» стал форсированный 2,0-литровый двигатель, отдачу которого удалось повысить в два раза. Добиться умопомрачительной выходной мощности в 504 лошадиные силы стало возможным за счет установки турбины Garrett и интеркулера Mountune, замены родных шатунов и поршней коваными аналогами Mountune, инсталляции нового программного обеспечения в электронный блок управления и монтажа спортивного двухтрубного выхлопа Ford Racing.
✎ → Тюнинг автомобилей504-сильный Ford Focus TrackSTer


Shelby Cobra 427 - авто мечты!

Shelby Cobra 427 - авто мечты! Автомобиль мечты в буквальном смысле. Потому, что создано было всего 15 копий этой модели, каждая из которых стоила 1250 000$. Это неудивительно, потому что перед нами предстаёт та самая, великолепная Шелби Кобра 427, которую по праву можно назвать одной из самых лучших когда-либо сотворенных машин. Думаю многие с этим согласятся. Вдруг мы уже видим её в намного более прокачаном варианте. За ее доводку взялось немецкое тюнинг-ателье Weineck Engineering... Внешние изменения не в счёт. Идеальный кузов 427-ой просто невозможно радикально усовершенствовать - можно лишь утратить его незабвенную гармонию.
✎ → Тюнинг автомобилейShelby Cobra 427 - авто мечты!





|
| |



Переход: 01 02 03 04 05 06 07 08 09