BYD представляет Frigate 07, флагман в линейке Ocean

BYD Frigate 07 находится немного ниже флагманского семейства внедорожников Tang в линейке Dynasty, что еще больше дополняет матрицу серии Ocean.


BYD представляет Frigate 07, флагман в линейке Ocean

Сегодня BYD представила новый внедорожник Frigate 07, еще больше дополнив свою матрицу морского модельного ряда, заняв немного более низкое положение, чем флагманский внедорожник семейства Tang из серии Dynasty.

Компания представила модель на автосалоне в Чэнду, который открылся сегодня, и начала предварительные продажи в ценовом диапазоне от 220 000 юаней (32 000 долларов США) до 280 000, а официальный запуск ожидается в четвертом квартале.

Фрегат 07 будет доступен в двух модификациях: DM-i и DM-p с дальностью полета 100 км и 200 км при питании от батареи.

В ассортименте продукции BYD автомобили представлены в версиях EV, DM-i и DM-p, в зависимости от формы мощности.

EV представляет собой чисто электрическую модель, в то время как модели DM-i и DM-p являются подключаемыми гибридными моделями, за исключением того, что первая больше ориентирована на экономию топлива, а вторая — на производительность.



BYD Frigate 07


В зависимости от названия продукта продукты BYD включают серию Dynasty, а также серию Ocean, последняя включает серию, названную в честь морских существ, а также серию, названную в честь военных кораблей.

17 марта BYD официально представила в Китае гибридную модель Destroyer 05 с подключаемым модулем, первый седан в серии Ocean и первую модель в линейке военных кораблей.

Frigate 07 станет второй моделью в серии военных кораблей BYD и флагманом серии Ocean.

Модель представляет собой среднеразмерный внедорожник с длиной, шириной и высотой 4 820 мм, 1 920 мм и 1 750 мм соответственно, а также с колесной базой 2 820 мм.

Для сравнения, модельный ряд BYD Tang имеет длину 4870 мм, высоту 1950 мм и высоту 1725 мм при колесной базе 2820 мм.

Фрегат 07 в стандартной комплектации оснащен двигателем 1,5 т, а версия DM-i оснащена одним двигателем с пиковой мощностью 145 кВт.

Версия Frigate 07 DM-p оснащена двумя двигателями с дополнительным задним двигателем мощностью до 150 кВт по сравнению с версией DM-i и способна разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,7 секунды.

Примечательно, что вчера BYD объявила о выпуске новой высокопроизводительной версии своего флагманского семейства внедорожников Tang, Tang DM-p, предоставляющей потребителям дополнительные возможности помимо чисто электрических и гибридных версий, ориентированных на экономию топлива.

BYD предлагает три версии Tang DM-p, все с пробегом 215 километров только на электричестве, по цене 289 800, 309 800 и 329 800 юаней после субсидий соответственно.

По материалам cnevpost.com

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.





|
| |



Популярные статьи