4Runner 2025 получит гибридный двигатель

4Runner 2025 получит гибридный двигатель Toyota Motor впервые за почти 15 лет представила новый внедорожник 4Runner, завершив недавний редизайн существующих грузовиков и внедорожников автопроизводителя. Помимо нового внешнего вида, который похож на недавно обновленный пикап Toyota Tacoma, 4Runner 2025 года впервые будет предлагаться с гибридным двигателем. Читайте подробнее: https://off-road-tuning.maininfo.biz/
✎ → Новости автомобильные4Runner 2025 получит гибридный двигатель


Audi E-Tron GT отозвали из-за проблем с аккумулятором

Audi E-Tron GT отозвали из-за проблем с аккумулятором Audi отзывает 1042 автомобиля e-tron GT из-за проблемы с аккумулятором, которая потенциально может привести к возгоранию. Владельцам рекомендуется заряжать свой автомобиль только до 80%. Неисправные аккумуляторные модули будут заменены бесплатно. Audi отзывает модели e-tron GT и RS e-tron GT из-за высоковольтных аккумуляторов, которые могут вызвать короткое замыкание. Речь идет о двух отдельных отзывах, которые затрагивают в общей сложности 1042 автомобиля. Первый отзыв коснется 1013 автомобилей 2022-2024 модельного года. Это довольно серьезно, поскольку правительство отметило, что их «высоковольтные батареи могут испытывать короткие замыкания… что может привести к перегреву и, в некоторых случаях, к пожарам».
✎ → Новости автомобильныеAudi E-Tron GT отозвали из-за проблем с аккумулятором


Министерство юстиции проводит расследование в Tesla

Министерство юстиции проводит расследование в Tesla Tesla подала свой ежегодный отчет 10-K в Комиссию по ценным бумагам и биржам в понедельник вечером, и документ подтверждает, что среди множества открытых федеральных расследований в отношении компании Министерство юстиции США изучает спорные функции помощи водителю автопроизводителя. В разделе, посвященном «Некоторым расследованиям и другим вопросам», 10-K кратко описывает, как SEC вызвала Теслу в суд после твитов генерального директора Илона Маска о приватизации компании в 2018 году. Это расследование привело к согласию регулирующего органа, но не обозначить конец головной боли SEC компании; в феврале 2022 года мы сообщали, что SEC расследует как Маска, так и его брата на предмет потенциальной инсайдерской торговли.
✎ → Новости автомобильныеМинистерство юстиции проводит расследование в Tesla





|
| |



Переход: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Перескок: 10 20