Идеальный высокотехнологичный тюнинг автомобиля агента 007

Тюнинг Rezvani Beast 007

Rezvani Beast — это экстремальный внедорожник, который бросает вызов ожиданиям и переопределяет концепцию производительности. Созданный Феррисом Резвани, бывшим генеральным директором компании Vencer, занимающейся дизайном спортивных автомобилей, Beast представлен как неукротимый зверь, готовый покорить любую местность. В дополнение к дополнительному оборудованию, которого нет ни в одном другом автомобиле в мире.


Впервые он был представлен в 2014 году и с тех пор очаровал любителей адреналина своим радикальным дизайном и впечатляющими возможностями. Компания Rezvani создала ряд моделей Beast, каждая из которых обладает уникальными характеристиками, которые делают ее идеальным выбором для разных типов водителей.


Дизайн – это выражение силы и эксклюзивности. Его корпус из углеродного волокна с угловатыми и рельефными линиями придает ему футуристический и агрессивный вид. Beast доступен в двух комплектациях: двухместной и четырехместной. Интерьер не менее впечатляющий. Кожаные сиденья и спортивный руль создают атмосферу роскоши и спортивности. Автомобиль оснащен самыми современными технологиями, включая 7-дюймовый сенсорный экран, аудиосистему премиум-класса и навигационную систему.


Это не только высокопроизводительный внедорожник, но он также может быть оснащен специальным пакетом 007, что делает его машиной, достойной самого Джеймса Бонда.


Что включает в себя пакет 007

Среди наиболее примечательных особенностей — система дымоудаления, позволяющая водителю избежать опасных ситуаций, тепловое ночное видение, защита от электромагнитных импульсов, дозатор перцового баллончика, комплект для гипотермии (одеяла и другие принадлежности, позволяющие согреть водителя в случае чрезвычайная ситуация). Он также включает в себя электрифицированные дверные ручки, сирену и звуковой сигнал, систему внутренней связи и аптечку.

Разрешен ли пакет 007 для использования на дорогах общего пользования?

Нет, пакет 007 не разрешен для дорог общего пользования. Некоторые элементы, такие как электрифицированные дверные ручки и распылитель перцового баллончика, считаются оружием и не допускаются к использованию в уличных транспортных средствах. Он предназначен для людей, которые ищут автомобиль с дополнительными функциями безопасности или просто хотят автомобиль, напоминающий машину Джеймса Бонда. Кроме того, стоит отметить, что за него придется заплатить дополнительно 45 000 долларов.



Автомобильные новости про: "Rezvani Beast"

 





|
| |



Популярные статьи