Министерство юстиции проводит расследование в Tesla

Министерство юстиции проводит расследование в Tesla Tesla подала свой ежегодный отчет 10-K в Комиссию по ценным бумагам и биржам в понедельник вечером, и документ подтверждает, что среди множества открытых федеральных расследований в отношении компании Министерство юстиции США изучает спорные функции помощи водителю автопроизводителя. В разделе, посвященном «Некоторым расследованиям и другим вопросам», 10-K кратко описывает, как SEC вызвала Теслу в суд после твитов генерального директора Илона Маска о приватизации компании в 2018 году. Это расследование привело к согласию регулирующего органа, но не обозначить конец головной боли SEC компании; в феврале 2022 года мы сообщали, что SEC расследует как Маска, так и его брата на предмет потенциальной инсайдерской торговли.
✎ → Новости автомобильныеМинистерство юстиции проводит расследование в Tesla


Volvo EXC90 2024 года

Volvo EXC90 2024 года Недавние патентные заявки обнаружили следующий флагманский внедорожник Volvo XC90, и похоже, что большой швед примет электронную революцию с распростертыми объятиями. В сообщениях предполагается, что он будет носить имя EXC90 или Embla и будет продаваться вместе с обновленной версией XC90, поскольку в Северной Америке и Китае все еще существует высокий спрос на гибридные модели. Скандинавский стиль Нынешний XC90 — прекрасное воплощение шведского чутья; он хорошо сложен, но не обременен внушительными решетками, хромом и необычными деталями. К счастью, его преемник несет в себе тот же идеал с современным характером, вдохновленным прошлогодней концепцией Recharge.
✎ → Новости автомобильныеVolvo EXC90 2024 года


AUTOHuawei AITO M5 EV - электро SUV с HarmonyOS 3.0

AUTOHuawei AITO M5 EV - электро SUV с HarmonyOS 3.0 Наконец-то появился самый долгожданный умный автомобиль! Huawei AITO M5 EV успешно запущен на потребительской платформе с множеством инновационных технологий и интересных функций. Внедорожник среднего размера станет идеальным компаньоном в длительных поездках и подарит вам роскошные впечатления от путешествия. На данный момент генеральный директор Huawei Юй Чэндун уже представил нам впечатляющую картину. Продемонстрировав в словах легкий намек на сверхгибкую и интеллектуальную автоматизацию, генеральный директор сказал следующее заявление: «AITO M5 EV продолжает демонстрировать экстремальный, элегантный и чисто электрический дизайн семейства брендов AITO.
✎ → Новости автомобильныеAUTOHuawei AITO M5 EV - электро SUV с HarmonyOS 3.0





|
| |



Переход: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Перескок: 10 20