4 причины купить гибрид в 2022 году и +1 этого не делать

4 причины купить гибрид в 2022 году и +1 этого не делать 1. Выбор Первая причина купить гибридный автомобиль в 2022 году — это выбор. Независимо от того, покупаете ли вы традиционный гибрид или гибридный автомобиль с подключаемым модулем (PHEV), у вас не будет недостатка в выборе моделей. Сюда входят среднеразмерные гибриды (Toyota Camry Hybrid), минивэны (Chrysler Pacifica Hybrid), внедорожники (Toyota RAV4 Hybrid) и даже спортивные автомобили (Porsche Panamera Hybrid). 2. Гибридная технология проверена временем Многие покупатели автомобилей могут рассматривать гибридную технологию как нечто новое. Однако, как отмечалось ранее, Prius дебютировал более 20 лет назад.
✎ → Новости автомобильные4 причины купить гибрид в 2022 году и +1 этого не делать


Новый гибрид от Alfa Romeo: NFT и блокчейн в подарок

Новый гибрид от Alfa Romeo: NFT и блокчейн в подарок NFT (non-fungible tokens) — это уникальные цифровые активы, которые нельзя заменить. Они проверяются и хранятся с использованием технологии блокчейн, что затрудняет или исключает взлом и обман системы. Tonale NFT, по утверждению представителей компании Alfa Romeo, является первым подобным автомобилем. Процесс создания NFT описывается следующим способом: при покупке автомобиль проходит сертификацию, а затем записывает и хранит данные в течение жизненного цикла автомобиля. «Цифровизация — ключевой фактор нашей метаморфозы. Tonale — это первый автомобиль, в котором хранится невзаимозаменяемый токен блокчейна.
✎ → Новости автомобильныеНовый гибрид от Alfa Romeo: NFT и блокчейн в подарок


Mercedes-AMG SL Plug-In Hybrid 2023 замечен без маскировки

Mercedes-AMG SL Plug-In Hybrid 2023 замечен без маскировки Принадлежность к PHEV этого конкретного тестового автомобиля выдает дверца зарядного порта на заднем бампере. Судя по фото, это единственное существенное различие между Hybrid и обычным AMG SL. Mercedes посчитал, что раз мир уже видел SL, необходимость в камуфляже отпала. На данный момент неизвестно, что же находится под капотом. Новый SL основан на той же платформе, что и предстоящее купе AMG GT. Если этот SL использует гибридную трансмиссию четырехдверного AMG GT, на колесах будет просто адский момент. В AMG GT 63 E Performance мощность обеспечивается 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который подключен к электродвигателю на задней оси.
✎ → Новости автомобильныеMercedes-AMG SL Plug-In Hybrid 2023 замечен без маскировки





|
| |



Переход: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11
Перескок: 10 20