Ferrari 2021 имеет серьезные проблемы

Ferrari 2021 имеет серьезные проблемы На прошлой неделе стали появляться сообщения о том, что могут быть проблемы с Ferrari 2021 года с кодовым названием 671. Теперь эти первоначальные раскаты растут. Причиной проблем может быть то, что Ferrari хочет управлять автомобилем с более крутыми спойлерами, чем в предыдущие годы, - аспект дизайна, который значительно помог Red Bull оставаться конкурентоспособным даже с более слабыми силовыми агрегатами. «Использование крутого угла атаки на современные автомобили помогает вам в нескольких областях», - сказал бывший дизайнер Джордан Гари Андерсон в интервью Auto Bild Motorsport.
✎ → Новости автомобильныеFerrari 2021 имеет серьезные проблемы


Toyota отзывает 3,4 миллиона автомобилей по всему миру

Toyota отзывает 3,4 миллиона автомобилей по всему миру Во вторник Toyota заявила, что отзовет 3,4 миллиона автомобилей по всему миру из-за электронного дефекта, который может привести к тому, что подушки безопасности не сработают в авариях. Транспортные средства могут иметь электронный блок управления, который не имеет надлежащей защиты от электрических помех, которые могут возникнуть при авариях, которые могут привести к неполному или нерабочему срабатыванию подушек безопасности. Это также может препятствовать работе натяжителей ремней безопасности. В апреле Национальная администрация безопасности дорожного движения США расширила исследование до 12,3 млн.
✎ → Новости автомобильныеToyota отзывает 3,4 миллиона автомобилей по всему миру


Hyundai смотрит в свою историю на автомобиль будущего

Hyundai смотрит в свою историю на автомобиль будущего Новейший концепт-кар Hyundai, Pony Concept 1974 года, представляет собой сочетание интеллектуального дизайна интерьера и экологичного инжиниринга, вдохновленного историческими иконами компании 1970-х годов. Необычно найти концепт-кар с такой чистотой зрения. Одна из звезд Франкфуртского автосалона в 2019 году, полностью электрическая концепция Hyundai 45 управляет этим редким трюком, сочетающим далеко идущие инновации с намеками на прошлую славу. «Это наше видение электромобиля», - говорит Санг Ли Ли, глава Hyundai Design Center. На таких рынках, как Европа, мы действительно активно работаем над электромобилями.
✎ → Новости автомобильныеHyundai смотрит в свою историю на автомобиль будущего





|
| |



Переход: 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16
Перескок: 10 20