Mercedes показал серийный B-Class Electric Drive

Mercedes показал серийный B-Class Electric Drive Компания Mercedes-Benz привезла на международный автосалон в Нью-Йорке итоговую версию электрического компактвэна B-Class Electric Drive, которая появится в продаже в начале 2014 года. Серийный семейный электромобиль построен по мотивам концепт-кара, представленного на прошлогоднем моторшоу в Париже. Гордостью разработчиков новинки является довольно большой запас хода, позволяющий использовать автомобиль не только для поездок на работу и обратно. Оформить заказ на электрокар Mercedes-Benz B-Class Electric Drive можно будет уже осенью этого года. В движение электрический компактвэн приводится двигателем, разработанным совместно со специалистами американской компании Tesla.
✎ → Новости автомобильныеMercedes показал серийный B-Class Electric Drive


Машины Формулы 1. Технологии. Видео.

Машины Формулы 1. Технологии. Видео. Это одна из самых совершенных машин в мире. Она появилась на свет лишь по одной единственной причине - участвовать в гонках и побеждать. Из чего и как сделаны его корпус, бак, колеса, элементы подвески? И наконец, как работает ее двигатель ? Всего за пару секунд болид Формулы 1 разгоняется до таких скоростей, при которых реактивный самолет отрывается от Земли. Так почему же эта машина не взлетает? Для достижения таких характеристик требуется титан, углепластик и другие экзотические современные материалы, а также удивительные инженерные идеи - революция в артиллерии, новая конструкция реактивного двигателя, древний парус, защитная броня и старинная ковка...
✎ → Автомобильные технологииМашины Формулы 1. Технологии. Видео.


Lada 219059 скоро будет запущена в производство

Lada 219059 скоро будет запущена в производство Выпуск "заряженной" версии российского бюджетника Lada Granta начнется за один день до конца календарной зимы. Торжественная церемония открытия производства запланирована на 27 февраля текущего года. Как сообщает российский автогигант, Lada Granta Sport, получившая индекс 219059, представляет собой "дорожную версию" гоночных автомобилей Lada Granta Sport, которые принимают участие в автоспортивных соревнованиях. Новинка будет выпускаться мелкими сериями. Ключевыми отличиями спортивной "Гранты" от обычной являются специальные настройки двигателя, которые увеличили мощность агрегата до 120 л.с., специальная фирменная подвеска, оригинальный "спортивный" обвес и элегантный интерьер.
✎ → Новости автомобильныеLada 219059 скоро будет запущена в производство





|
| |



Переход: 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Перескок: 10 20 30 40 50