760 л.с. Lamborghini Aventador Limited от Hamann

760 л.с. Lamborghini Aventador Limited от Hamann Немецкая тюнинговая компания Hamann взяла в качестве своей следующей цели итальянский спортивный автомобиль и постаралась придать ему более грубый вид, более высокую производительность и больше эксклюзивности. Вот так и появился «ядовитый змей». Его создатель назвал это Limited. Lamborghini Aventador хорошо известен профессионалам, специализирующимся на тюнинге, и мы должны признать, что мастерские Hamann отлично справились с этой задачей. Lamborghini Aventador Limited привлечет ваше внимание прежде всего сочетанием цветов. Корпус покрыт специальной матово-серой краской под названием «Stealth Grey» для контрастирования с ярко-зелеными деталями.
✎ → Тюнинг автомобилей760 л.с. Lamborghini Aventador Limited от Hamann


Porsche Taycan EV новый конкурент Tesla

Porsche Taycan EV новый конкурент Tesla НОВЫЙ ПОРШЕ Тайкан иллюстрирует, почему внутреннее сгорание обречено. Я имею в виду, даже если оставить в стороне тот факт, что остальная часть мира и большинство крупных автопроизводителей привержены электрификации примерно к 2030 году в попытке бороться с изменением климата - они тоже с этим согласны. И игнорируя объявленное в 2018 году обязательство Volkswagen Group в размере 91 миллиарда долларов, в том числе миллиарды для оплаты инфраструктуры в США. И абсолютно закрывая глаза на чрезвычайную ситуацию с качеством воздуха в Китае, которая вынудила самую густонаселенную страну и крупнейший автомобильный рынок в мире потребовать электрификации автомобилей, То же самое для многих крупнейших городов Земли.
✎ → Новости автомобильныеPorsche Taycan EV новый конкурент Tesla


Лада Granta в кузове универсал

Лада Granta в кузове универсал Коллекция линии Лада Granta пополнится универсалом. Такой ход предприняли производители в связи с тем, что модель Kalina постепенно покидает рынок. Новый автомобиль, который заменит её место, обещает быть не менее функциональным и комфортным. Специалисты «АвтоВАЗа» компании уверенны, что универсал Granta подтвердит отличительные черты двух одинаковых автомобилей в дизайне. Для тех, кто забыл, модель Granta включает 87-сильный 8-клапанный двигатель с механической пятиступенчатой коробкой передач. С выгодой для себя приобрести такую машину на территории России, при учёте сдачи своей на утилизацию, можно за 50000 руб.
✎ → Новости автомобильныеЛада Granta в кузове универсал





|
| |



Переход: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Перескок: 10 20 30 40 50 60