ТОП-5 тенденций в автомобильной промышленности 2022 года

ТОП-5 тенденций в автомобильной промышленности 2022 года Автономные транспортные средства Автономные транспортные средства — одна из главных тенденций в автомобильной промышленности. Каждая уважаемая себя компания инвестирует в технологию беспилотных автомобилей. Новейшие технологии принесут ряд преимуществ, таких как безопасность, комфорт и повышенная производительность. Однако у этого новшества есть и побочные эффекты, среди которых увеличение загруженности дорог, так как такие автомобили способны вытеснить собой общественный транспорт, а также сокращение такой человеческой профессии как таксист. Общая мобильность Тенденция к мобильности растет с каждым годом и уже стала одним из важнейших факторов, влияющих на предпочтения потребителей при выборе транспортного средства.
✎ → Автомобильные технологииТОП-5 тенденций в автомобильной промышленности 2022 года


Nuro: новое поколение с наружной подушкой безопасности

Nuro: новое поколение с наружной подушкой безопасности Nuro был одним из наиболее многообещающих стартапов в области автономной доставки, и сегодня компания представила свое транспортное средство третьего поколения. Новая версия электромобиля, со слов производителя, уже полностью готова к запуску и чисто внешне намного симпатичнее своего предшественника, так как обладает более гладкими формами и дружелюбным «лицом» с круглыми фарами. Технические изменения тоже внушительны. В частности, багажного отдела в 765 литров достаточно для хранения 24 сумок с продуктами. Что касается грузоподъемности, то по сравнению с предшественником R2 она возросла вдвое.
✎ → Автомобильные технологииNuro: новое поколение с наружной подушкой безопасности


Внедорожники Jeep к 2025 году перейдут на нулевые выбросы

Внедорожники Jeep к 2025 году перейдут на нулевые выбросы Jeep заявляет, что к 2025 году у него будут внедорожники с нулевым уровнем выбросов Компания рассчитывает получить электрические и подключаемые гибридные версии каждой доступной модели Jeep заявляет, что к 2025 году у него будут внедорожники с «нулевым уровнем выбросов» в каждой категории своей линейки, сообщил автопроизводитель в четверг. В том же году компания также планирует предложить гибридные версии 4xe для всех своих автомобилей. Эта новость появилась в рамках мероприятия по стратегии электрификации, проводимого материнской компанией Jeep Stellantis.
✎ → Автомобильные технологииВнедорожники Jeep к 2025 году перейдут на нулевые выбросы





|
| |



Переход: 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12
Перескок: 10 20