BMW M4 CSL выпустит ограниченную модель Hommage на базе M4

BMW M4 CSL выпустит ограниченную модель Hommage на базе M4 Ограничено до 50 единиц CSL мощностью 410 кВт будет стоить 180 000 евро Архитектура полностью электрического спортивного автомобиля будет разработана совместно с McLaren Некоторые из самых красивых автомобилей BMW так и не были запущены в производство, но они регулярно затмевают собой престижный конкурс элегантности на вилле д'Эсте у озера Комо в Северной Италии. Среди наиболее запоминающихся концептов были автомобили Hommage, отдающие дань уважения M1 (дизайн Бенуа Джейкоба), 2002 года (дизайн Алексея Кехзы) и 3.0 CSL (дизайн Карима Хабиба).
✎ → Новости автомобильныеBMW M4 CSL выпустит ограниченную модель Hommage на базе M4


Mercedes-AMG SL43 с технологией F1 Tech

Mercedes-AMG SL43 с технологией F1 Tech Mercedes-AMG SL43 — это модель начального уровня для последнего поколения SL. Он оснащен рядным четырехцилиндровым двигателем мощностью 389 лошадиных сил. Это первый серийный автомобиль с турбонаддувом с электродвигателем на валу турбонагнетателя, который может вращать колесо компрессора, чтобы уменьшить запаздывание и поддерживать давление наддува, когда водитель отпускает педаль газа. Новый Mercedes-AMG SL43 может быть моделью начального уровня в линейке гранд туреров, но это не означает, что SL43 является базовой моделью. Хотя у него вдвое меньше цилиндров, чем у его более производительных братьев и сестер с двигателями V-8 SL55 и SL63, эта модель использует технологию, заимствованную из Формулы-1, которая обещает повышенную отзывчивость рядного четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом.
✎ → Новости автомобильныеMercedes-AMG SL43 с технологией F1 Tech


Ocean EV от Fisker: его запас хода чертовски хорош

Ocean EV от Fisker: его запас хода чертовски хорош Стартап по производству электромобилей Fisker объявил, что его электромобиль Ocean будет доступен для Европы с ноября 2022 года. Стартовая цена автомобиля ожидается на уровне 46 820 долларов. За эти деньги запас хода будет составлять не менее 440 километров, хотя в максимальных комплектациях этот показатель составит уже 620 километров. Fisker утверждает, что используемые автомобильные технологии более продвинутые, чем у многих конкурентов. Fisker сотрудничает с технологической фирмой Foxconn, а также с производителем Magna. Последние занимаются производством комплектующими для всех автопроизводителей.
✎ → Новости автомобильныеOcean EV от Fisker: его запас хода чертовски хорош





|
| |



Переход: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Перескок: 10 20