Эксперты назвали главную опасность появления беспилотных автомобилей на дорогах

Эксперты назвали главную опасность появления беспилотных автомобилей на дорогах Представители International Association of Public Transport выступили с предупреждением о существенном минусе использования беспилотных автомобилей на дорогах во всем мире. Проблема может заключаться в образовании огромных пробок. Специалисты UITP усомнились в правдивости обещаний производителей машин с автопилотом, что использование такого вида транспорта существенно улучшит обстановку на дорогах, разгрузив их сделав безопаснее, и провели исследование. Ученые убеждены, что использование «автопилота» только усложнит ситуацию. Аргументируют исследователи это тем, что такой вид транспорта может вмещать ограниченное количество людей. Акцент, по их мнению, нужно делать на общественном транспорте, способном перевозить большое количество людей, разгружая дороги.
✎ → Автомобильные технологииЭксперты назвали главную опасность появления беспилотных автомобилей на дорогах


Volvo EXC90 2024 года

Volvo EXC90 2024 года Недавние патентные заявки обнаружили следующий флагманский внедорожник Volvo XC90, и похоже, что большой швед примет электронную революцию с распростертыми объятиями. В сообщениях предполагается, что он будет носить имя EXC90 или Embla и будет продаваться вместе с обновленной версией XC90, поскольку в Северной Америке и Китае все еще существует высокий спрос на гибридные модели. Скандинавский стиль Нынешний XC90 — прекрасное воплощение шведского чутья; он хорошо сложен, но не обременен внушительными решетками, хромом и необычными деталями. К счастью, его преемник несет в себе тот же идеал с современным характером, вдохновленным прошлогодней концепцией Recharge.
✎ → Новости автомобильныеVolvo EXC90 2024 года


BMW i4 получила новые колеса и кузов от AC Schnitzer

BMW i4 получила новые колеса и кузов от AC Schnitzer AC Schnitzer тюнинг BMW i4 G26 AC Schnitzer имеет многолетний опыт настройки BMW и демонстрирует полный набор деталей для i4 EV. Компания не может модифицировать двигатель и выхлопную систему, как обычно, потому что спортивное купе электрическое. Вместо этого он фокусируется на настройке подвески и стиля. Детали включают новые пружины, которые снижают дорожный просвет автомобиля. С установленными компонентами передняя часть i4 становится на 20 мм ниже, а задняя — на 25 мм. У компании также есть довольно много доступных деталей, которые добавляют изюминку корпусу i4.
✎ → Тюнинг автомобилейBMW i4 получила новые колеса и кузов от AC Schnitzer





|
| |



Переход: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Перескок: 10 20 30 40 50