Новая комплектация Tesla Model Y Standard Range

Новая комплектация Tesla Model Y Standard Range Поскольку все новости вокруг нас постоянно говорят о повышении цен на новые электромобили, мы рады сообщить, что теперь вы можете сэкономить не менее 3000 евро на новой Tesla Model Y. До сих пор Tesla предлагала только две комплектации Model Y — Long Range и Performance. Long Range в Европе имеет аккумулятор на 82 кВтч и опцию полного привода мощностью 351 л.с. и стоит от 56 990 евро в Германии, но в Испании та же модель обойдется вам в 65 990 евро.
✎ → Новости автомобильныеНовая комплектация Tesla Model Y Standard Range


Лидар (Lidar)

Лидар (Lidar) Лидар — это метод определения дальности (переменного расстояния) путем наведения лазера на объект или поверхность и измерения времени, за которое отраженный свет возвращается к приемнику. Его также можно использовать для создания цифровых трехмерных изображений областей на поверхности Земли и океанского дна в приливной и прибрежной зонах путем изменения длины волны света. Он имеет наземное, бортовое и мобильное приложения. LiDAR - это аббревиатура от " light detection and ranging " (англ. «обнаружение света и дальность») или «лазерная визуализация, обнаружение и дальность».
✎ → Автомобильные технологииЛидар (Lidar)


BMW M4 CSL выпустит ограниченную модель Hommage на базе M4

BMW M4 CSL выпустит ограниченную модель Hommage на базе M4 Ограничено до 50 единиц CSL мощностью 410 кВт будет стоить 180 000 евро Архитектура полностью электрического спортивного автомобиля будет разработана совместно с McLaren Некоторые из самых красивых автомобилей BMW так и не были запущены в производство, но они регулярно затмевают собой престижный конкурс элегантности на вилле д'Эсте у озера Комо в Северной Италии. Среди наиболее запоминающихся концептов были автомобили Hommage, отдающие дань уважения M1 (дизайн Бенуа Джейкоба), 2002 года (дизайн Алексея Кехзы) и 3.0 CSL (дизайн Карима Хабиба).
✎ → Новости автомобильныеBMW M4 CSL выпустит ограниченную модель Hommage на базе M4





|
| |



Переход: 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12
Перескок: 10 20 30 40 50 60