20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 2 часть

20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 2 часть 20 секретов о будущих спортивных автомобилях. Продолжение статьи про необычные и любопытные особенности суперкаров. 10 Mustang GT500 Пакет из углеродного волокна: снимает задние сиденья Ford Mustang - это лицо Ford Motor Company, и он всегда был 4-местным мощным автомобилем. Они прежде всего известны своей скоростью по прямой линии, но пакет из углеродного волокна Mustang Shelby 2020 года убирает задние сиденья, чтобы сэкономить больше веса для лучшей работы на трассе. 9 Dodge Challenger Hellcat ACR: первый трек, сфокусированный Hellcat Dodge Challenger Hellcat - это автомобиль, который хорошо известен своей мощью и очень быстро разгоняется.
✎ → Автомобильные технологии20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 2 часть


Этот автомобиль может быть самым сокровенным секретом Toyota

Этот автомобиль может быть самым сокровенным секретом Toyota Когда вы продаете 10 миллионов автомобилей в год, трудно иметь какие-либо секреты - по крайней мере, секреты, скрывающиеся в вашем выставочном зале. И все же, Toyota - компания, которая поставляет газиллионы Corollas по всему миру и чертовски намного больше 4Runners, чем кто-либо мог ожидать - продает автомобиль для знающих. Он называется Yaris, и он не был особенно интересным автомобилем, пока ряд недавних событий не заставил его узнать. Если вы фанат автомобилей (и вполне вероятно, если вы читаете это), вы можете знать, что последний Yaris вовсе не Toyota.
✎ → Автомобильные технологииЭтот автомобиль может быть самым сокровенным секретом Toyota


20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 1 часть

20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 1 часть Оглядываясь назад, 2019 год был отличным годом для спортивных автомобилей. Были выпущены некоторые замечательные и запоминающиеся автомобили, такие как Lamborghini Aventador SVJ, Toyota Supra, Ferrari 488 Pista, Aston Martin DBS Superlegerra и McLaren 600LT. Были также некоторые восторженные транспортные средства, которые вышли также, но по большей части это был хороший год для автомобильной промышленности. В 2020 году выпускаемые автомобили будут еще лучше, чем в прошлом году. Они будут быстрее, легче и мощнее, чем когда-либо. Они также будут немного страннее с некоторыми необычными функциями.
✎ → Автомобильные технологии20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 1 часть





|
| |



Переход: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Перескок: 10 20 30 40 50