Электрокар Local Motors напечатают на принтере

Электрокар Local Motors напечатают на принтере Компания Local Motors объявила о подписании контракта с Ассоциацией производственных технологий для создания распечатанного на 3D-принтере экологичного электромобиля. Первый автомобиль от Local Motors будет представлен уже в сентябре 2014 года на международной выставке производственных технологий IMTS в Чикаго. «Готовый автомобиль будет образцом того, как экологически безопасные технологии могут снизить выброс вредных газов, затраты на производство и создать новый продукт и возможности для высокооплачиваемых рабочих мест», - сообщает Local Motors. Руководство компании, которая была создана на базе независимого интернет-сообщества дизайнеров-потребителей, заключило производственное соглашение с Национальной лабораторией Оук-Ридж для разработки и внедрения технологии 3D-печати в серийное автомобильное производство.
✎ → Автомобильные технологииЭлектрокар Local Motors напечатают на принтере


Преимущества и недостатки гибридных автомобилей

Преимущества и недостатки гибридных автомобилей Многим известно что несколько лет назад на мировом рынке появились, серийно выпускаемые автомобили с гибридной установкой, но далеко не все знают как они работают в чем их плюсы и минусы. Прежде всего пару слов о том в чем отличие гибридного авто от обычного. В обычном автомобиле как известно есть один двигатель (внутреннего сгорания), в гибридном же, помимо выше упомянутого, есть еще электродвигатель (двигатели), а также набор электро батарей. Вращение ведущих колес может происходить в нескольких режимах.
✎ → Автомобильные технологииПреимущества и недостатки гибридных автомобилей


Электромобили: преимущества и недостатки

Электромобили: преимущества и недостатки Серийные электромобили уже ездят по дорогам различных европейских стран. Различные производители электромобилей продают свои автомобили по «космическим» ценам, так например, Mitsubishi i-miev обойдется в более чем 30 000 евро. Согласитесь, дорого для автомобиля такого класса. За эти же деньги, можно взять новенькую BMW или Mercedes-Benz, которая ездит на традиционном топливе. Мы решили разобраться, почему же европейские водители не спешат переходить на электромобили и узнать все плюсы и минусы эксплуатации автомобилей ездящих при помощи электричества. С другой стороны, эксперты считают, что автомобилестроительные компании зря инвестируют огромные деньги на разработку двигателей внутреннего сгорания и уже лет 5-10 назад необходимо было вкладывать деньги в технологии производства электрокаров.
✎ → Автомобильные технологииЭлектромобили: преимущества и недостатки





|
| |



Переход: 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Перескок: 10 20 30 40 50