Концепт внедорожника Kia KCD12

Концепт внедорожника Kia KCD12 Kia готовит к показу концептуальный внедорожник. Презентация KCD12, а именно так называется модель, пройдет в автосалоне в Детройте. Не стоит обращать внимание на неизвестное название – главное здесь совсем другое. Данный автомобиль может быть своеобразной репетицией перед модернизированной линейкой внедорожника Mohave. Многие эксперты считают, что ему уже давно пора на покой. Подробности держат в строжайшем секрете. Однако производитель всё же поделился некоторыми интересными фактами: концепт будет иметь массу медицинско-оздоровительных технологий, которые реально внедрить в конструкцию и систему машины.
✎ → Новости автомобильныеКонцепт внедорожника Kia KCD12


Ford GT Concept 2015 Детройт

На автосалоне в Детройте дебютировал прототип нового Ford GT. Ford представил разработку под недвусмысленным слоганом "ultra-high-performance supercar". Стиль новинки больше напоминает итальянские суперкары, в частности, в пластике поверхностей кузова есть некоторое сходство с концепт-каром Lamborghini Asterion 2014 года. Конструкция кузова у Ford GT следующая: карбоновый монокок+алюминиевые подрамники спереди и сзади, наружные панели кузова сделаны из углепластика. Машина оснащена установленным в центре V6 EcoBoost мощностью 600 л.с., агрегатированным с роботизированной коробкой передач. Привод у нового Ford GT - задний.
✎ → Новости автомобильныеFord GT Concept 2015 Детройт


Немецкие автопроизводители переключаются на электричество

Немецкие автопроизводители переключаются на электричество Porsche представил на автосалоне во Франкфурте концепт четырехместного спортивного электромобиля Mission E. Одновременно Audi представила концепт кроссовера с электроприводом e-tron quattro. Обе модели расцениваются как ответ крупнейшего автопроизводителя Европы Volkswagen Group, в который входят обе марки, на развитие американской Tesla в жизнеспособного конкурента на мировом рынке. Mission E дает представление о первой модели бренда с питанием от аккумуляторов. Любая новинка в модельном ряду компании, скорее всего, не появится раньше 2020 г., передает Automotive News Europe со ссылкой на гендиректора Porsche Маттиаса Мюллера.
✎ → Автомобильные технологииНемецкие автопроизводители переключаются на электричество





|
| |



Переход: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Перескок: 10 20 30 40 50 60