Lincoln получит функцию вождения без помощи рук и Android

Lincoln получит функцию вождения без помощи рук и Android Lincoln, люксовый бренд Ford, объявил о планах сделать всю свою линейку автомобилей гибридной или полностью электрической к 2030 году в рамках нового бизнес-плана своей материнской компании. Бренд представит свой первый полностью электрический автомобиль в 2022 году и ожидает, что примерно к 2025 году половина его мировых продаж будет составлять автомобили с нулевым уровнем выбросов. Кроме того, автомобили Lincoln получают расширенную функцию помощи водителю без помощи рук, основанную на системе Ford BlueCruise, хотя эта роскошная марка будет называть ее версию ActiveGlide.
✎ → Автомобильные технологииLincoln получит функцию вождения без помощи рук и Android


Waymo доказывает, что роботы водят лучше людей

Waymo доказывает, что роботы водят лучше людей Несмотря на то, что в последнее время бета-тестирование Tesla Full Self-Driving привлекло много внимания, другой крупный игрок в области автономного вождения продолжает сообщать о впечатляющем прогрессе. Waymo, дочерняя компания Google, хотела доказать, что автономное вождение может иметь огромное значение для безопасности дорожного движения. По данным ВОЗ, ежегодно в автокатастрофах погибает более 1,3 миллиона человек. Waymo только что опубликовала результаты нового исследования, показывающего, как водитель Waymo, то есть водитель робота, реагирует в реальных аварийных ситуациях. На самом деле это обновленное исследование из отчета, опубликованного прошлой осенью, в котором говорится, что водитель Waymo участвовал только в незначительных столкновениях на протяжении 6 миллионов миль на дорогах общего пользования.
✎ → Автомобильные технологииWaymo доказывает, что роботы водят лучше людей


20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 2 часть

20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 2 часть 20 секретов о будущих спортивных автомобилях. Продолжение статьи про необычные и любопытные особенности суперкаров. 10 Mustang GT500 Пакет из углеродного волокна: снимает задние сиденья Ford Mustang - это лицо Ford Motor Company, и он всегда был 4-местным мощным автомобилем. Они прежде всего известны своей скоростью по прямой линии, но пакет из углеродного волокна Mustang Shelby 2020 года убирает задние сиденья, чтобы сэкономить больше веса для лучшей работы на трассе. 9 Dodge Challenger Hellcat ACR: первый трек, сфокусированный Hellcat Dodge Challenger Hellcat - это автомобиль, который хорошо известен своей мощью и очень быстро разгоняется.
✎ → Автомобильные технологии20 секретов о будущих спортивных автомобилях - 2 часть





|
| |



Переход: 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13
Перескок: 10 20