Первый Chevrolet Corvette Stingray 2020 года продан за 3 млн

Первый Chevrolet Corvette Stingray 2020 года продан за 3 млн Права на первый Chevrolet Corvette Stingray 2020 года с конвейера были проданы с аукциона на мероприятии Барретта-Джексона в Скоттсдейле, штат Аризона, в субботу вечером за 3 миллиона долларов. Базовая цена на модель составляет всего 59 995 долларов. Как первый в мире Corvette со средним расположением двигателя, купе станет одним из самых исторических образцов этой модели. Владелец команды NASCAR Рик Хендрик был победителем. У Хендрика одна из крупнейших коллекций спортивных автомобилей Chevrolet в мире, и он приобрел несколько значительных образцов на прошлых благотворительных аукционах.
✎ → Новости автомобильныеПервый Chevrolet Corvette Stingray 2020 года продан за 3 млн


Toyota GR Yaris более захватывающая, чем новая Supra

Toyota GR Yaris более захватывающая, чем новая Supra Toyota GR Yaris - ничто, если не честолюбив. Он имеет новую платформу, новый легкий кузов, полный привод с переменным крутящим моментом и трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, обеспечивающий невероятные 268 лошадиных сил. Называя это горячим люком, это оказывает плохую услугу. Это настоящая раллийная омологация. Это также то, что мы хотим видеть от высокопроизводительного автомобиля Toyota. Наши любимые быстрые Тойоты были такими же амбициозными. 2000GT был разработан с использованием Yamaha и помог доказать, что японская компания может построить спортивный автомобиль так же хорошо (если не лучше, чем) все, что выходит из Европы.
✎ → Новости автомобильныеToyota GR Yaris более захватывающая, чем новая Supra


Новая Honda Civic Type R 2020

Новая Honda Civic Type R 2020 После обновления регулярного модельного ряда Civic Honda проделала то же самое с Civic Type R. Представленный на Токийском автосалоне 2020 года, компактный горячий хэтчбек получил новую большую решетку, улучшающую охлаждение двигателя и эксклюзивный цвет кузова Boost Blue. Внутри пользователи найдут обернутое алькантарой рулевое колесо и новую ручку переключения передач с более короткими переключениями передач. Добавлен ложный шум двигателя Active Sound Control, а также набор функций помощи водителю Honda Sensing, который является стандартным для всех комплектаций. Уменьшение трения и улучшение ощущения рулевого управления - это модифицированная передняя подвеска.
✎ → Новости автомобильныеНовая Honda Civic Type R 2020





|
| |



Переход: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Перескок: 10 20 30 40 50