Corvette наконец стал настоящим суперкаром

Corvette наконец стал настоящим суперкаром Corvette был чертовски спортивным автомобилем, в котором использовались передовые технологии, такие как впрыск топлива, независимая задняя подвеска, задние дисковые тормоза, однонаправленные шины, магнитно-регулируемые амортизаторы (те же, что используются в Ferrari сейчас) и многое другое. Была причина, по которой астронавты водили Корветы. Однако в последние десятилетия его репутация запятналась. Корвет слишком часто рассматривается как анахронизм или печальный тотем кризисов среднего возраста. «Vette» не должен был быть реликвией, он был пойман в ловушку в 1970-х годах и застыл во времени, чтобы быть объектом поклонения водителей, которые сейчас в золотом возрасте.
✎ → Новости автомобильныеCorvette наконец стал настоящим суперкаром


Bosch спроектировали датчики LiDAR для беспилотных авто

Bosch спроектировали датчики LiDAR для беспилотных авто Bosch говорит, что он разработал готовые к производству датчики LiDAR для использования в транспортных средствах. Он надеется снизить расходы, сделав их в масштабе. Таким образом, он сможет предложить их по более низкой цене и поддержать более широкое распространение автономных систем вождения. LiDAR - последняя часть сенсорной головоломки для амбиций Bosch. Компания заявила, что разработала датчики для всех случаев автономного вождения. Лазерные системы LiDAR объединяют трехмерную карту окружающей среды с высоким разрешением в реальном времени, которую автомобильные системы могут использовать для лучшего понимания всего происходящего поблизости и соответствующей реакции.
✎ → Автомобильные технологииBosch спроектировали датчики LiDAR для беспилотных авто


Smart Fortwo Ultimate 112

Smart Fortwo Ultimate 112 Нет необходимости представлять компанию Brabus. Эта немецкая компания не новичок в мире тюнинга. Он специализируется на автомобилях Mercedes-Benz и заменяет их на суперкары. Но как насчет городской мыши под названием Smart Fortwo? Это загадка, но кажется, что ребята из Brabus любят эту шикарную мини-машину. Но это творение сильно отличается от предыдущих работ. Они создали небольшую ракету по имени Ultimate 112. Оранжевый цвет доминирует в случае всей этой модификации и заменяет все бывшие черные или пластиковые детали. Автомобиль не такой красочный и выглядит более серьезным.
✎ → Тюнинг автомобилейSmart Fortwo Ultimate 112





|
| |



Переход: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Перескок: 10 20 30 40 50