Bridgestone придумала разноцветные покрышки

Bridgestone придумала разноцветные покрышки Японская компания Bridgestone скоро начнет продавать… разноцветные покрышки. Причем, покупатель шин сможет сам заказывать рисунок! По словам представителей Bridgestone, их инженеры разработали технологию, которая позволяет легко наносить цветное изображение на боковины колес, причем краска на шинах сохраняется очень долгое время (для этого используется защитное покрытие). В Bridgestone говорят, что на колеса выдержат абсолютно любой рисунок – при желании шины можно не только раскрасить цветными линиями, но и «напечатать» там, например, фотографию или какой-то пейзаж. Ожидается, что подобные колеса появятся в продаже к концу 2012 года.
✎ → Автомобильные технологииBridgestone придумала разноцветные покрышки


Кроссовер Bentley получит супермотор

Кроссовер Bentley получит супермотор Bentley решила создать кроссовер, который будет конкурировать даже не с Porsche Cayenne (британцы, как и Porsche, входят в автомобильный концерн Volkswagen AG), а с будущими Maserati Kubang и Aston Martin Lagonda. Глава фирмы Bentley Вольфганг Дюрхаймер заявил, что Bentley станет первой в мире компанией, которая оснастит кроссовер 12-цилиндровым мотором. Он также отметил, что ему нравятся технические параметры мотора W12, впрочем при этом упомянул, что подкапотное пространство грядущего кроссовера сможет вместить и мотор V12. А это, вероятнее всего, говорит о том, что кроссовер от Bentley получит и шестилитровый супердизель V12 от Audi.
✎ → Новости автомобильныеКроссовер Bentley получит супермотор


Mercedes @yourCOMAND - будущее информационных систем

Mercedes @yourCOMAND - будущее информационных систем Новая система @yourCOMAND появится в середине 2012 года. Mercedes выпустил новую информацию о системе @yourCOMAND которая была впервые показана в концепте F125! @yourCOMAND предназначена для людей, которые привыкли быть на связи в режиме 24/7. Система имеет постоянное подключение к интернету с простым доступом "the cloud.". @yourCOMAND сочетает в себе ряд уникальных возможностей, позволяющих упростить жизнь пользователя. Известные примеры включают дистанционное программирование навигации/системы климат-контроля (со смартфона) и использование жестов рук для управления основными функциями. @yourCOMAND может поступить в производство только через несколько лет, но Mercedes объявил о планах ввести новую систему COMAND в середине 2012 года.
✎ → Автомобильные технологииMercedes @yourCOMAND - будущее информационных систем





|
| |



Переход: 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
Перескок: 10 20 30 40 50 60