AMG Peformance Media - новый инструмент для трека

AMG выпустил видео SLS AMG на трассе в Хоккенхайме, чтобы проиллюстрировать использование его AMG Peformance Media. AMG Peformance Media - это системы сбора данных, которая предоставляет в реальном времени информацию на экране дисплея в кабине. Она включает в себя измерение боковых перегрузкок, торможения, ускорения, мощности и крутящего момента. Система может также измерять время прохождения круга и сегментов круга и помогает водителю проходить дистанцию как можно лучше. Автомобильные новости про: AMG Peformance Media, перегрузки, мощность, крутящий момент, SLS AMG, экране дисплея, измерения.
✎ → Автомобильные технологииAMG Peformance Media - новый инструмент для трека


High Toque Performance (HTP)

High Toque Performance (HTP) Аббревиатура HTP говорит о главном достоинстве двигателя — высоком крутящем моменте на низких оборотах, чем обеспечивается высокий комфорт, эластичность и мягкость езды. Максимальный крутящий момент у бензиновых моторов обычно достигается при 3 000 об/мин коленчатого вала. У двигателя с характеристиками HTP крутящий момент достигается уже при 2 000 об/мин. Высокий крутящий момент при низких оборотах коленвала позволяет быстрее разгоняться с места, что дает возможность вырваться вперед на старте. Чем больше крутящий момент на колесах, тем большее ускорение можно получить.
✎ → Тюнинг автомобилейHigh Toque Performance (HTP)


Ё-мобиль

Ё-мобиль Ё-моби́ль — проектируемый российский последовательный гибридный автомобиль, в конструкции которого предполагается использование электрической трансмиссии с комбинированным питанием от генератора, вращаемого газо-бензиновым двигателем внутреннего сгорания, и от ёмкостного накопителя энергии, что делает схему автомобиля принципиально малоотличимой от схем применяемых в тепловозах и карьерных самосвалах. Ранее разработчики предполагали использовать роторно-лопастной двигатель Вигриянова, но потом решили отодвинуть сроки внедрения РЛДВС на неопределенный срок. Стоит заметить, что автор этого двигателя М. Вигриянов отказался от продолжения работ по этой тематике. По заявлениям разработчиков, промышленное производство машин запланировано на конец 2012 — начало 2013 года, при этом стоимость автомобиля будет составлять в зависимости от комплектации от 360 до 490 тыс.
✎ → Автомобильные технологииЁ-мобиль





|
| |



Переход: 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
Перескок: 10 20 30 40 50 60