1000 «лошадей»: Audi R8 от Underground Racing

1000 «лошадей»: Audi R8 от Underground Racing Underground Racing, поставщик одних из самых быстрых модифицированных Lamborghini на планете Земля, анонсировала пакет тюнинга для Audi R8 V10 Plus. Да, очевидно, что спецам из Underground оказалось мало «природной» отдачи Audi R8 со своим 5,2-литровым V10 на 602 лс. Мощность подняли, как положено, системой двойного турбонаддува. Никакой оценки мощности пока не производились, но, учитывая прошлые рекорды тюнеров, результат с легкостью может подойти и перешагнуть планку в 1000 лс. Стало быть, суперкар Audi R8 после всех доработок мотора с легкостью можно теперь называть гиперкаром.
✎ → Тюнинг автомобилей1000 «лошадей»: Audi R8 от Underground Racing


Nuro: новое поколение с наружной подушкой безопасности

Nuro: новое поколение с наружной подушкой безопасности Nuro был одним из наиболее многообещающих стартапов в области автономной доставки, и сегодня компания представила свое транспортное средство третьего поколения. Новая версия электромобиля, со слов производителя, уже полностью готова к запуску и чисто внешне намного симпатичнее своего предшественника, так как обладает более гладкими формами и дружелюбным «лицом» с круглыми фарами. Технические изменения тоже внушительны. В частности, багажного отдела в 765 литров достаточно для хранения 24 сумок с продуктами. Что касается грузоподъемности, то по сравнению с предшественником R2 она возросла вдвое.
✎ → Автомобильные технологииNuro: новое поколение с наружной подушкой безопасности


ТОП-10 электромобилей 2022 года с большим запасом хода

Продажи электромобилей не прекращают расти. Уже никого не удивляет наличие в трафике «Теслы» или зарядной станции на общественных парковках. Правда, несколько очевидных проблем никуда не делись. Так, мест для зарядки всё ещё гораздо меньше, чем заправочных станций, а зарядка аккумуляторов занимает много времени гораздо больше времени, чем заправка бензинового автомобиля. В итоге получается, что зарядное устройство должно быть либо дома, что доступно не для всех, либо запас хода должен позволять думать о «зарядке» как можно реже. Представленные электрокары ниже как раз относятся ко второй категории.
✎ → Новости автомобильныеТОП-10 электромобилей 2022 года с большим запасом хода





|
| |



Переход: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Перескок: 10 20 30 40 50 60